هل يحق للمصاب بإصابة عمل مطالبة المنشأة التي يعمل بها بتعويض

المادة 37
مع مراعاة ما ورد في الفقرة )ه( من المادة ) (27من هذا القانون لا يحق للمصاب أو لورثته أو للمستحقين عنه الرجوع على المنشأة
للمطالبـة بأي تعويض خلاف التعويضات الواردة في هذا القانون وذلك فيما يتعلق بإصابات العمل ، إلا إذا كانت الإصابة ناشـئة عن خطأ
جسيم من المنشأة .

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *